BANILA CO Успокаивающий очищающий бальзам для чувствительной кожи Clean It Zero Cleansing Balm Purifying 100ml
Эффективно абсорбирует и удаляет даже самый стойкий макияж, легко справляется с любыми тональными средствами, растворяет жировые пробки и тщательно очищает, проникая глубоко в поры и сужая их, не вызывает сухости и чувства стянутости.
Заменяет собой сразу 3 этапа очищения: ремувер для снятия макияжа с глаз и губ + гидрофильное масло + пенка для умывания.
Комплекс из 7 трав оказывает успокаивающее действие, снимает зуд, воспаления и раздражения.
Экстракт бамбука обладает ярко выраженным укрепляющим и тонизирующим свойством, помогает при лечении сосудистой звездочки и убирает красноту.
Тип кожи: для чувствительной кожи.
Способ применения:
1. При помощи специального шпателя извлеките необходимое количество бальзама и поместите на внешнюю сторону руки, чтобы продукт немного подтаял;
2. Пальцами нанесите средство на лоб, щёки, подбородок и нос;
3. Мягко массируйте кожу пока щербет не превратиться в масло, после добавьте небольшое количество воды и продолжите массировать кожу до полного растворения макияжа;
4. Смойте остатки средства и промокните лицо полотенцем.