MISSHA Обновляющий крем с пчелиной пыльцой Bee Pollen Renew Cream 50 ml
Уникальный крем на основе пчелиной пыльцы разработан для укрепления кожи, восстанавливает поврежденную кожу, снимает покраснения, повышает ее плотность.
Первый крем содержащий в себе механизмы активной доставки ингредиентов в глубокие слои кожи CORNEOSOME (патент компании MISSHA)
Крем работает как изнутри, так и снаружи.
Идеальный уход за истощенной кожей, теряющей упругость, склонной к покраснению, обезвоженности и недостатку питания.
В составе косметики пчелиная пыльца выступает в роли мощного природного стимулятора. Пыльца обладает способностью проникать сквозь поры и воздействовать на кожну изнутри, используется для её восстановления, оздоровления и омолаживания. При регулярном применении крема кожа очищается, подтягивается и разглаживается, лицо обретает свежесть и красивый здоровый цвет.
Усиливают действие пыльцы прополис, мёд, экстракт эдельвейса, розы, ромашки и другие полезные компоненты, которые также увлажняют и успокаивают кожу.
Подходит для всех типов кожи. Особенно рекомендован для увядающей, теряющей тонус кожи.
Способ применения: Нанести на очищенную кожу лица мягкими массажными движениями.